Политика

Председатель ОПАК Лев Коршунов: "Скучно не будет!"

Приступившая на прошлой неделе к работе Общественная палата Алтайского края четвертого созыва не только сменила председателя, но и адрес. Если раньше палата располагалась в Барнауле по адресу проспект Комсомольский, 73-б, то сейчас – улица Никитина, 78 (здание городского комитета по архитектуре и строительству). По словам руководителя аппарата Владилена Волкова, условия гораздо лучше, хотя бы потому, что есть хороший конференц-зал для проведения мероприятий.

Напомним, что на первом заседании ОПАК, которое прошло 20 июня, был избран и председатель Совета. В ходе альтернативного голосования большинство получил Лев Коршунов - президент Алтайского государственного технического университета. Его заместителем стал Александр Старцев - председатель Алтайской краевой общественной организации "Общество русско-китайской дружбы". В приветственной речи г-н Коршунов сказал: "Я абсолютно убежден, что скучно не будет никому".

Второй кандидат в председатели Владимир Чуканов - генеральный директор Союза организаций лесной отрасли Алтайского края "Алтайлес", который был избран от Алтайской краевой общественной организации профессионального союза работников лесных отраслей, а также был членом палаты прошлого созыва, необходимого количества голосов не набрал.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость