Политика

"Прообуждение" скорбит по Михаилу Евдокимову

Сегодня общественное движение пробуждеие распространило текст соболезнования родным и близким погибшего губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова.

Активисты и участники Алтайского краевого общественного движения «Пробуждение» глубоко скорбят по безвременно ушедшему Михаилу Сергеевичу Евдокимову – последнему избранному главе администрации Алтайского края.


Неожиданная и абсолютно нелепая трагедия забрала у нас реального лидера, подвижника, человека высокой культуры и порядочности. Трудно представить, что его уже нет среди нас. Это огромная утрата для семьи, родственников, жителей Алтайского края и всей страны.


Мы выражаем самые искренние соболезнования семье и родственникам Михаила Сергеевича и всем, кто знал, любил и уважал этого многогранного человека.


Память о Михаиле Сергеевиче будет жить в наших сердцах, и сердцах людей которым посчастливилось работать и общаться с ним.
Мы продолжим дело, на которое нас вдохновил Михаил Сергеевич, и постараемсяљ своей самоотверженной работой на благо жителей края поддерживать светлую память о нём.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость