Читайте нас в соцсетях
  • Наш канал в дзене
3838

Публикуем список единоросов-одномандатников, победивших на всех 34 участках в выборах в АКЗС

Напомним, что по последним данным крайизбиркома (обработано более 98% бюллетеней) на выборах в Алтайское краевое законодательное собрание, которые проходили 4 декабря совместно с выборами в Госдуму, «Единая Россия» по спискам набирает 39,97%, КПРФ — 25,35%, ЛДПР — 16,5, «Справедливая Россия» — 15,9.

Олег Богданов

Если эти результаты сохранятся до подсчета всех голосов, то от ЕР по спискам в законодательном собрании Алтайского края будут заседать 14 депутатов, от КПРФ — 9, от ЛДПР — 6, а от СР — 5. По данным крайизбиркома, по всем 34 одномандатным округам побеждают кандидаты-единоросы. Итого, у «Единой России» в АКЗС может быть 48 мандатов, если данные к концу посчета голосов не изменятся.

Список единоросов-одномандатников

№ округа

Победитель

% проголосовавших за него

1.

Юрий Матвейко («Октан»)

49,44

2.

Станислав Набоко («Алтайкрайэнерго»)

47,72

3.

Василий Куц (председатель комитета АКЗС)

45,41

4.

Стелла Штань (председатель комитета АКЗС)

47,71

5.

Роман Трепаков («Строй-Мастер»)

45,58

6.

Сергей Демчик («Алтайгазпром»)

42,11

7.

Валерий Никитюк («Алтайавтодор»)

45,45

8.

Сергей Катаманов («Степное»)

52,27

9.

Всеволод Кондратьев («Стройгаз»)

53,05

10.

Андрей Хмурович («Газпром трансгаз Томск»)

35,61

11.

Михаил Фокин («Алтайкоксохимстрой»)

35,49

12.

Сергей Поталюк («Алтай-Форест»)

30,44

13.

Сергей Бенслер («Колос»)

59,1

14.

Михаил Бердник («Павловский сельскохозяйственный колледж»)

51,63

15.

Павел Нестеров (Алтайский союз предпринимателей)

37,93

16.

Вадим Смагин («Бочкаревский пивоваренный завод»)

50,9

17.

Виктор Красилов («Алтайский крайпотребсоюз»)

52,11

18.

Иван Диркс («Лесное»)

39,2

19.

Иван Лоор (спикер АКЗС)

48,18

20.

Виктор Зобнев («Рубцовский ПКТИ»)

44,5

21.

Владимир Устинов («Алтай-Пригород»)

32,35

22.

Николай Якушев (поликлиника АГМУ)

31,39

23.

Сергей Писарев («Лесная сказка»)

31,4

24.

Юрий Ярцев («Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами», управление по СФО)

31,6

25.

Александр Балушкин («Барнаульский молочный комбинат»)

31,85

26.

Александр Волков (региональное отделение общественной организации «Союз заемщиков и вкладчиков России»)

43,44

27.

Александр Лазарев (краевой онкологический диспансер)

41,31

28.

Альберт Лунев («СПТК»)

32,6

29.

Сергей Убраев («Алтайсода»)

37,69

30.

Константин Шебалин («Союз ветеранов Афганистана г. Бийска»)

48,01

31.

Ирина Теплова (ФНПЦ «Алтай»)

36,71

32.

Валерий Халев («Рубцовский литейный комплекс ЛДВ»)

31,8

33.

Юрий Кайро («Алтайвагон»)

37,5

34.

Сергей Еремеев («Финансовая Компания Диалог»)

36,5

Примечание: Данные по округам №№ 1, 7, 10, 11, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 32, 33, 34 представлены на момент, когда еще были обработаны большинство, но не все протоколы по итогам голосования на избирательных участках, соответственно, итоговые цифры еще могут измениться.

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Загрузка...
Новости
Новости партнеров
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Рассказать новость