Политика

Региональные партийцы не знают подробностей беседы с президентом

Об итогах встречи Президента России Дмитрия Медведева с лидерами политических партий, которая прошла в понедельник в его загородной резиденции в Барвихе, региональные подопечные узнают только после 18:00 по местному времени.

В частности, лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов и первый зампред ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников проведут собрание фракции сегодня только в 15:00 по московскому времени.

Если говорить о составе встретившихся в неформальной обстановке, то "Единую Россию" представляли спикер Госдумы Борис Грызлов и секретарь президиума генсовета "ЕР" Вячеслав Володин. От "Справедливой России" присутствовали лидер партии, спикер Совета Федерации Сергей Миронов и глава думской фракции Николай Левичев. От ЛДПР - лидер Владимир Жириновский и глава думской фракции Игорь Лебедев. От КПРФ - председатель ЦК КПРФ, глава думской фракции Геннадий Зюганов и первый зампред ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников. Во встрече также принял участие первый заместитель руководителя администрации президента России Владислав Сурков.

Алексей Брагин
член КПРФ, помощник депутата Госдумы РФ от Алтайского края Алексея Багарякова:

- До регионального отделения официально итоги вчерашней встречи еще не доведены. Насколько мне известно, на приеме у Медведева досконально обсуждались основные пункты его послания Федеральному собранию. Беседа носила неформальный характер.

Как сказал Багаряков, встреча, судя по всему, была результативной и на сегодняшнем заседании фракции будет что сказать и у Зюганова, и у Мельникова.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость