Политика

Роль блогов в политических битвах оценена по достоинству

18 декабря в конференц-зале ИД "Алтапресс" пройдет просмотр и обсуждение документального фильма "Война блогов" (продолжительность 59 минут).

Фильм анализирует возникновение блогов и их роль в политической жизни на примере деятельности наиболее активных блоггеров во время выборов 2006 года в США. Фильм о том, как используется молодежное увлечение ведением on-line дневников самой молодежью в политической борьбе. О том, как блоги стали неотьемлемой частью информационного поля, как они выросли в серьёзного конкурента официальным СМИ и официальной власти.

Сергей Андреев,
координатор проекта Frontline в Алтайском крае:

Фильм о том, что нужно не так уж много сил, чтобы люди поверили в себя, объединились и приняли активное участие в создании собственного политического будущего. Именно так я понял этот фильм. У вас есть шанс понять его по-своему, когда придете на просмотр.

Начало показа – в 18.30. Модератор дискуссии – Сергей Андреев. Вход свободный.

"Frontline в России" решил устроить "заочную сессию" вопросов и ответов с режиссером фильма Джеймсом Роганом. Вы тоже можете задать вопрос Джеймсу Рогану. Вопросы принимаются до 18 декабря включительно.

Справки по телефонам 8-903-990-8572 (Сергей Владимирович Андреев) или 8-903-948-3717 (Марина Владимировна Прокошина).

За анонсами клуба Frontline можно следить в блоге Сергея Андреева.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость