Политика

Сафронов: "Все меры не позволили достичь повышения жизненного уровня жителей Алтая"

В своем выступлении на сессии лидер фракции КПРФ Виталий Сафронов пояснил: коммунисты голосуют не против Карлина, а против "Единой России".

Виталий Сафронов,
лидер фракции КПРФ:

То, что президент внесет на наше рассмотрение кандидатуру Александра Карлина для утверждения губернатором края, было предсказуемо. Во-первых, в связи с тем, что в первый срок своих полномочий Александр Богданович проявил себя последовательным, настойчивым проводником того курса, который исповедует высшее руководство страны. Во-вторых, даже находясь в канве этой политики, он, говоря объективно, привнес деловитость, целенаправленность в деятельность краевой администрации. Это подтверждается многими важными инициативами, направлениями работы, которые, бесспорно, позволили нашему краю более целеустремленно и настойчиво решать узловые вопросы нашей повседневной жизни... Но все-таки, на взгляд депутатов нашей фракции, все позитивные меры, которые я обозначил, не позволили достичь главного результата – значительного повышения жизненного уровня жителей Алтая…

Во всем этом винить только губернатора и его команду было бы несправедливо.

Александр Богданович как член партии "Единая Россия", естественно, будет настойчиво работать над выполнением программы его партии. Такова очень жесткая логика политической борьбы, политической жизни, которая, к сожалению, личные симпатии и антипатии отодвигает на второй план. Поэтому, исходя из той же логики и не обижая Александра Богдановича, депутаты нашей фракции сегодня за продолжение политики, которая обществу предлагается партией "Единая Россия", голосовать не будут.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость