Политика

Шабалин отбросил приставку и.о. Чехарда продолжается

5 апреля стало известно, что Михаил Евдокимов подписал распоряжение 136-к, которым Сергей Шабалин назначен его первым замом. До этого Шабалин был исполняющим обязанности первого зама.

Вообще-то утверждать Шабалина в этой должности должна была сессия крайсовета 31 марта, но депутаты не стали голосовать, тем самым предоставив право губернатору самому принять решение. Что он и сделал, находясь в Москве. А распоряжением 137-к Шабалин на время командировки Евдокимова (с 6 по 15 апреля) назначен исполняющим обязанности главы администрации края. С 1 по 5 апреля распоряжением 135-к от 31 марта «на хозяйстве» оставался другой зам – Николай Кочергин .

Но в понедельник, 4 апреля выяснилось, что исполнять свои обязанности Евдокимов вроде бы оставил еще одного зама – Анатолия Полонского . И вроде бы даже существует соответствующее распоряжение. В результате планерки с замами в понедельник, 4 апреля, провели сначала Шабалин, а затем Полонский. Точку в дележе власти вроде бы поставили пришедшие из Москвы документы о назначении Шабалина

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость