Политика

Сити-менеджер Барнаула уволил своего зама Владимира Зубова за плохую уборку улиц от снега и наледи

Как сообщает официальный сайт города, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев 17 января на ежедневном совещании руководителей городских служб заявил о том, что освободил от работы своего заместителя Владимира Зубова, курировавшего вопросы благоустройства. Сити-менеджера не устроила организация работы по очистке дорог города от снега, наледи, колеи. Г-н Савинцев счел несостоятельными ссылки на сильные морозы, износ техники, нехватку кадров и т.д.

Игорь Савинцев, глава администрации Барнаула.
Игорь Савинцев, глава администрации Барнаула.
Анна Зайкова

Игорь Савинцев,
глава администрации Барнаула:

Снег надо было убирать сразу, как он выпал, в конце ноября, а не сейчас, когда он смерзся. Тогда и техника не отказывала бы из-за сильных морозов.
Надо активнее привлекать технику из других организаций.

Главный критерий нашей работы – удобство жителей. Ссылки на трудности считаю несостоятельными. Раньше финансирование было меньше, но столько жалоб не было.

(Напомним, что 13 ноября 2010 года тогда еще и.о. главы администрации города Игорь Савинцев в ходе выездного совещания поставил задачи руководителям специализированных дорожных предприятий на предстоящий зимний сезон: содержать в исправности технику, содержать в порядке остановочные павильоны и др.)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость