Политика

Слово уходящему. Андрей Кнорр о решении партии

Андрей Кнорр, депутат Государственной Думы, пока еще исполняющий обязанности секретаря политсовета Алтайского регионального отделения "ЕР" так прокомментировал решение регионального отделения "ЕР" о назначении нового секретаря:

ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОК

- Поддерживаю решение бюро высшего совета по кадровому укреплению регионального отделения в целях решения новых задач и согласование на должность секретаря политсовета Алтайского регионального отделения "Единой России" моего коллеги, депутата Госдумы Николая Герасименко. С большим уважением отношусь к его готовности уделить столько времени и сил на решение этой сложной и ответственной задачи. Я думаю, при поддержке губернатора-однопартийца получить поддержку 45% избирателей в городах Алтайского края нашему региональному отделению будет по силам. Мною, заместителями секретаря, президиумом политсовета регионального отделения будет оказана полная поддержка в реализации этих планов, а преемственность взятого курса сохранена.

В настоящее время, выполняя поручение партии, планирую посвятить себя совершенствованию законодательства по сельскому хозяйству, работе над программой государственной поддержки селу и самой активной деятельности в рамках Российского аграрного движения. Поздравляю Александра Богдановича Карлина и Николая Федоровича Герасименко со столь знаменательными событиями.

Елена НИКИЩЕНКО.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость