Политика

СМИ сообщили дату "прямой линии" с президентом Владимиром Путиным

В 2016 году традиционная "прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным состоится в середине апреля, предположительно 14 числа. Мероприятие пройдет в Гостином дворе, пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источник.

Прямая линия с Владимиром Путиным. 16 апреля 2015 года.
Прямая линия с Владимиром Путиным. 16 апреля 2015 года.
kremlin.ru

Кроме традиционных способов, в этом году планируется добавить возможность присылать вопросы на прямую линию через мессенджер ICQ.

Как сообщил источник в администрации президента, за последние 10 лет прямую линию не переносили с заранее выбранной даты. По словам собеседника, техническая подготовка к эфиру уже началась. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил подготовку прямой линии, но дату "линии" не сообщил.

Путин будет общаться с населением с 12 часов по московскому времени. Транслировать общение будут телеканалы "Первый канал", "Россия 1", "Россия 24", а также радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".

Кроме того, трансляцию будет вести телеканал Russia Today: на русском, французском и немецком языках — на сайте телеканала и на YouTube, на английском, арабском и испанском — в прямом эфире RT и на онлайн-платформах, пишет Forbes.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость