Политика

Совет Куца поддерживает Колганова

В координационном совете предпринимателей при главе администрации Барнаула не видят альтернативы нынешнему мэру города Владимиру Колганову и поддержат его кандидатуру на предстоящих выборах главы городской администрации. Такую точку зрения высказал председатель совета Василий Куц.

По словам Василия Куца, координационный совет уделяет большое внимание сфере городского малого предпринимательства в котором заняты более 85 тысяч человек. В прошлом году этот сектор экономики принес в городской бюджет 25% всех доходов, сейчас в краевом центре принята программа по развитию малого и среднего бизнеса, налажена работа советов предпринимателей в районах. Все это происходит не без личного участия нынешнего мэра и поэтому городские предприниматели будут поддерживать Владимира Колганова, считает председатель координационного совета.

В то же время опрос, проведенный осенью прошлого года научно-исследовательским центром факультета социалогии АГУ, показал, что только 2% опрошенных бизнесменов Барнаула задействованы в работе районных советов предпринимателей и 3% в городском совете. Трудно сказать кому отдадут свои голоса на предстоящих выборах главы городского самоуправления остальные бизнесмены.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость