Политика

"Союз армян Алтайского края" наградил медалью депутата краевого парламента Виктора Красилова

Памятную юбилейную медаль "Союза армян России" вручили депутату Алтайского краевого Законодательного Собрания, единороссу Виктору Красилову на очередном заседании краевого Консультативного Совета общественных объединений, 5 апреля, на котором обсудили участие общественных объединений в реализации партийных проектов "Единой России" "Чемпионами становятся!" (развитие спортивной инфраструктуры, дворового и школьного спорта, пропаганда здорового образа жизни) и презентовали Алтайское краевое отделение "Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом".

Виктор Красилов, депутат АКЗС, фракция "Единая Россия".
Виктор Красилов, депутат АКЗС, фракция "Единая Россия".
Олег Богданов

Владимир Фарашян,
руководитель "Союза армян Алтайского края":

У нас сложились нормальные взаимоотношения с партией "Единая Россия", которая много делает для установления мирных межнациональных взаимоотношений в крае. Виктор Красилов не только занимается налаживанием добрых межнациональных отношений, но он еще и просто уважаемый, порядочный человек.

По словам г-на Фарашяна, в Алтайском крае есть и другие общественные и политические деятели, которых также наградили или планируется наградить памятной медалью "Союза армян России", но озвучить их имена он отказался, назвав эту информацию "закрытой".

Справка пресс-службы краевого отделения "Единой России":

Консультативный Совет Общественных объединений основан по инициативе регионального отделения "Единой России" как "диалоговая площадка партии и общественности для решения важных вопросов и выстраивания взаимодействия общественности с органами исполнительной и законодательной власти региона". Сегодня в составе Совета более 40 общественных организаций и движений края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость