Политика

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов посетит Барнаул и Бийск

Сергей Миронов, председатель Совета Федерации, намерен 28 января 2010 года посетить с официальным визитом Алтайский край и Республику Алтай. Эту информацию altapress.ru подтвердили в пресс-службе регионального отделения "Справедливой России" в Алтайском крае.

По словам Александра Терентьева, лидера алтайских "справедливороссов", в ходе своего визита Сергей Миронов планирует побывать в Барнауле, Бийске и Горно-Алтайске. Как спикер Совета Федерации Сергей Миронов примет участие в работе юбилейной сессии АКЗС, которая пройдет в краевой филармонии. Как лидер партии – встретится с фракцией "эсеров" в Алтайском краевом Законодательном Собрании.

Также планируется, что он поучаствует в официальном открытии своей общественной приемной, которая начала работу в середине декабря 2009 года. Предстоящий визит г-на Миронова связан и с избирательной кампанией в Республике Алтай и Бийске.

Так, в Бийске в рамках кампании планируется встреча Сергея Миронова с жителями города. Цель встречи – поддержка кандидата "справедливороссов" Олега Гузеева.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость