Политика

"Справедливая Россия": "черные" технологи от имени эсэров угрожают барнаульцам выселением

Как уже сообщал altapress.ru, В Барнауле появились странные листовки о выселении из квартир должников. Сначала от имени "Справедливой России", теперь от имени "Единой России".

Пресс-служба "Справедливой России" официально прокомментировала ситуацию. 

Из пресс-релиза:

Бригада "черных" политтехнологов, уже третью неделю "орудующих" в Барнауле с целью дискредитировать партию "Справедливая Россия", пошла на новый шаг.

В подложном выпуске газеты "Справедливая Россия. Алтайский" край", которая была распространена по Барнаулу в последние дни июля, технологи заявили о том, что Консультационный центр по ЖКХ "Коммунальный дозор" регионального отделения партии объявляет охоту на неплательщиков. А накануне город заполонили листовки, в которых от имени "Коммунального дозора" технологи стали угрожать барнаульцам, имеющим долги по ЖКХ, конфискацией имущества. Теперь они пошли еще дальше. Жители Барнаула сообщают о том, что неизвестные, представляясь сотрудниками регионального отделения "Справедливой России", сообщают им о несуществующих долгах и угрожают выселением. Также поступают сигналы о том, что в городских подъездах продолжается расклейка фальшивых листовок "Коммунального дозора".

Владислав Вакаев,
секретарь Бюро Совета регионального отделения партии в Алтайском крае:

Пользуясь бездействием правоохранительных органов, "черные" технологи стали вести себя еще более дерзко. Теперь они звонят барнаульцам с угрозами. Можно только представить, на что "высадившийся" в Барнауле "десант" готов пойти дальше.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость