Политика

Трамп предложил Клинтон вместе пройти тест на допинг перед последними дебатами

Выступая перед своими сторонниками в штате Нью-Гемпшир Дональд Трамп предложил своей сопернице Хиллари Клинтон совместно пройти тест на допинг перед последними дебатами, пишет "Российская газета" со ссылкой на издание TheHill.

США.
США.
СС0

У Трампа во время его выступлений часто возникают вопросы о том, имеет ли Клинтон должные выносливость и силу, чтобы работать в качестве президента США. Поэтому миллиардер и его союзники на протяжении всей кампании говорят о здоровье Хиллари Клинтон.

Во время предвыборного митинга в субботу кандидат в президенты от республиканцев сравнил себя и Клинтон со спортсменами. И поэтому перед предстоящими "соревнованиями" предложил сопернице сдать тест на допинг.

Ранее сообщалось, что в США республиканцы ищут возможность снять Трампа с президентской гонки. В свою очередь, Барак Обама раскритиковал Трампа за его оскорбительные высказывания о женщинах. Однако с дистанции кандидат сходить не намерен. Как отмечают эксперты, миллиардер после обвинений его со стороны нескольких женщин в сексуальном домогательстве, перешел в контратаку. В субботу он назвал эти обвинения "лживыми".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость