Политика

У депутата АКЗС Веры Глушковой возникли "проблемы по партийной линии"

Веру Глушкову, депутата Алтайского Заксобрания (фракция "Единая Россия"), попросили уйти с занимаемой ею должности заместителя директора "Бийского олеумного завода" по экономическим вопросам.

Как стало известно altapress.ru, причиной стало то, что Глушкова, вопреки позиции алтайских "единороссов", заявивших о поддержке Анатолия Мосиевского, оказывала помощь его сопернику – Андрею Нагайцеву. (Между кандидатом Нагайцевым и Верой Глушковой была договоренность: она оказывает ему поддержку, в том числе финансовую, а в случае его победы на выборах занимает пост заместителя главы администрации города). "Это громко сказано, что я его поддерживала", - заметила по этому поводу сама г-жа Глушкова.

Естественно, это вызвало недовольство руководства регионального отделения партии. Вопрос об исключении г-жи Глушковой из партии пока не поднимается, но с работы ее "попросили" уйти под воздействием партийного руководства, - отметил источник altapress.ru в неофициальной беседе.

Вера Глушкова проводит по этому поводу "переговоры" с руководителями администрации края, но пока "вопрос остался нерешенным".

Сама г-жа Глушкова отказалась комментировать ситуацию. "Я не хочу давать никаких комментариев по этому вопросу, и вмешивать в эту историю СМИ", - сказала она.

Справка

Вера Ильинична Глушкова – член постоянного депутатского объединения - фракции "Единая Россия", член комитета АКЗС по бюджету, налоговой и кредитной политике.Избрана по краевому избирательному округу в составе краевого списка кандидатов регионального отделения "Единой России".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость