Политика

У Михаила Евдокимова опять новый зам

17 мая у Михаила Евдокимова появился новый, четвертый по счету, зам по сельскому хозяйству. Им стал алтайский предприниматель Владимир Попов.

Как сообщает пресс-служба администрации края, "Владимир Попов родился 10 июня 1959 года в селе Коммунар Парфеновского района Алтайского края. Окончил Павловский сельхозтехникум по специальности «зоотехник-организатор», в 1993 году Алтайский государственный университет по специальности «юрист». Начинал трудовой путь в ОПХ «Комсомольское» Павловского района Алтайского края секретарем комитета комсомола, работал зоотехником совхоза «Стуковский» Павловского района, занимался коммерческой деятельностью. Последнее место работы – концерн маслоперерабатывающих компаний «Диво».

В биографии Владимира Попова почему-то упущено, что он возглавлял перерабатывающую фирму «Каскад». О Попове также известно то, что в конце 1990-х годов он занимался политической деятельностью в структурах возглавляемых ныне покойным Александром Лебедем. В 1999 году Попов даже собирался баллотироваться в Госдуму по Барнаульскому округу, но, в конце-концов, оставил эту затею.

До Владимира Попова сельским хозяйством края (при Михаиле Евдокимове) руководили Александр Лукьянов, Борис Панов и Иван Лоор.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость