Политика

Устал...

Ну вот устал я за эти выборы... Как и все. На "Серебряном дожде" в новостях моих и в статьях издательского дома нашего говорить хоть что-то похожее на правду и только за это у КОГО-ТО быть врагом... И тяжело смотреть на пустые лица людей после выборов, которые знают все изнутри...

С обеих сторон(

Знают же всё и все.

Внутри себя обмануться невозможно... даже если очень сильно захочешь...Все Все Понимают... Интересно, а как ложится спать та тетенька, которая ниже вот канализации во время выборов поруководила избиркомом... А ведь у нее же дети растут... и должны вырасти из них ЛЮДИ!

Что она скажет им....

А еще она учительница, может, моего сына... Почему она так делает... почему она, добавляя несколько листочков с неправильными галочками говорит, что это люди за него голосовали... и наблюдатели, делающие ей замечания, даже наблюдатели от НЕГО, мол вы нарушаете закон, идут просто в жопу... Идут, потому что после этого происходит вообще нечто сакральное... она гладит увеличенную самой собой пачку бумажек и говорит им - Владимир Владимирович! Мы победили! Я не хочу такую учительницу сыну... и никому... и нигде... И не потому что она За!

Я хочу людей, которым не страшно, а приятно жить... и еще желательно наличие... Даже не знаю чего.... я запутался! Ну чтоб не крысы и разучились врать из-за страшно...! Это страшно, но можно. А то я вот пришел на избирательный участок с двумя чадами, и у меня четкое впечатление, что я что-то уже противоправное совершил, у меня в кармане героин, иначе почему на меня так все смотрели, как будто через секунду все выхватят пистолеты и начнется пальба... прямо на участке... Как в боевике! Просто, так на нем все сидели-стояли-наблюдали-приходили-голосовали и чувствовали вину.

Все!.. Только интересно, за что?

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость