Политика

В администрации края произошли новые кадровые изменения

Подал в отставку председатель комитета по управлению краевым имуществом Михаил Комиссаров. С 20 мая его обязанности временно исполняет Александр Евсюков.

Как сообщает пресс-служба администрации края, соответствующее распоряжение Михаил Евдокимов подписал 20 мая. Кандидатура Евсюкова будет представлена краевому Совету народных депутатов для получения согласия на назначение его на эту должность.

БИОГРАФИЯ

Александр Тимофеевич Евсюков родился 6 марта 1959 года в Новосибирской области, Карасукском районе, с. Троицкое. В 1980 году окончил Новосибирский институт советской кооперативной торговли. Начинал работу начальником оперативно-диспетчерского отдела Кетовского райпо Курганской области. С 1982 года до настоящего времени работал в Красноозерском райпо Новосибирской области, был заместителем директора, директором Объединения розничной торговли, заместителем председателя райпо по торговле, председателем райпо.

Напомним, что Александр Евсюков учился в том же вузе, что и Михаил Евдокимов и Василий Борматов. Таким образом, губернатор увеличивает в своем ближайшем окружении количество его личных друзей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость