Политика

В Барнауле собрали наказы избирателей

Акция под названием "Выбирай достойного!" состоялась в Барнауле.

Организатором акции выступила местная ассоциация "Голос". В ходе акции жителям и гостям Барнаула было предложено заполнить анкету с перечнем проблем, выделив те, которые, по их мнению, наиболее актуальны для города и края, проблемы, требующие основательного подхода и решения, сообщили в ассоциации "Голос".

Основная цель мероприятия - привлечь избирателей к участию в выборах, убедить граждан воспользоваться своим активным правом, и самостоятельно определять свою судьбу, а так же акцентировать деятельность вновь выбранного депутата на решение местных проблем, проблем города и района в котором живут его избиратели.

Заполненные анкеты будут помещены в избирательную урну, и после выборов 7 декабря все эти наказы барнаульских избирателей будут переданы депутату, победившему по Барнаульскому избирательному округу.

Это не первое мероприятие, проведенное в Барнауле ассоциацией "Голос" в ходе подготовки к предстоящим выборам. В середине октября по ее инициативе кандидаты в депутаты Госдумы РФ и представители политических партий подписали хартию "За честные выборы", в которой обязались отказаться от использования грязных предвыборных технологий.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость