Политика

В краевой и Барнаульской администрациях - новые заместители

Новые заместители появились на прошлой неделе у губернатора и мэра Барнаула. Заместителем главы администрации края стал Святослав Григорьев. Вице-мэром - Александр Балабанов.

Святослав Григорьев будет отвечать за всю социальную сферу: образование, здравоохранение, фармацевтика, соцзащита, культура, спорт, проблемы молодежи. Теперь он - председатель призывной комиссии края, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, межведомственной комиссии по охране труда и координатор трехсторонней комиссии по социально-трудовым отношениям. До последнего времени Святослав Григорьев работал деканом социологического факультета АлтГУ.

В обязанности Александра Балабанова будет входить информационное, организационное, кадровое, правовое и административно-хозяйственное обеспечение деятельности администрации. По поручению Владимира Колганова он занимается разработкой новой структуры администрации: по сообщению городской пресс-службы, предполагается сокращение числа руководителей, устранение дублирования в работе структурных подразделений и районных администраций.

Александр Балабанов, как сообщается, обладает опытом руководящей работы в территориальном органе федерального ведомства, органе госвласти субъекта Российской Федерации, аппарате полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость