Политика

В последний разрешенный для агитации день коммунисты проведут в Алтайском крае митинги и пикеты "За честные выборы"

Цель публичных акций – обратиться к избирателям, председателям  и членам избиркомов, наблюдателям с просьбой быть бдительными и постараться не допустить нарушений и фальсификаций в день выборов.

В Алтайском крае 2 декабря, в последний разрешенный день для агитации, в рамках общероссийской акции протеста "Не дадим украсть наши голоса!" коммунисты в проведут пикеты и митинги – как поясняют в пресс-службе краевого отделения партии, "чтобы обратиться к избирателям, а также председателям  и членам избиркомов, наблюдателям с просьбой быть бдительными и постараться не допустить нарушений и фальсификаций в день выборов", а также призвать всех идти на выборы.   

В Барнауле в этот день коммунисты вместе с партией "Яблоко" проведут митинг "За честные выборы". Начало митинга – в 11.00. Пикеты КПРФ под лозунгами "За честные выборы" и "Не дадим украсть наши голоса!" пройдут в разных частях города: с 11.00 до 12.00 – в районе Докучаевского рынка, с 12.00 до 14.00 – на площади адмирала Кузнецова (ул. Шумакова), с 11.00 до 12.00 – на ул. Титова,13.

В Бийске коммунисты при поддержке общественных организаций города  проведут митинг с аналогичными призывами. Мероприятие начнется в 12.00 возле здания администрации города. В Рубцовске с 12.00 также напротив здания городской администрации, в Комсомольском сквере, коммунисты проведут пикет под лозунгами "Не дадим украсть  голоса!", "За честные выборы!", "Все — на выборы!" и т.п. Аналогичные мероприятия намерены провести активисты компартии в других городах и райцентрах края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость