Политика

В "Союзе правых сил" новый председатель исполкома

На последнем заседании политсовета Алтайского регионального отделения партии "Союз правых сил", состоявшемся 17 января, временно отстранен от должности председатель исполкома отделения Сергей Мамаев. Новым председателем назначен Юрий Еремеев.

Как пояснили в отделении партии, г-н Мамаев был отстранен за нарушения устава. Поскольку нарушения были признаны серьезными, политсовет решил временно отстранить его от должности до выяснения всех обстоятельств дела, назначив на его место Юрия Еремеева, члена федеральной ревизионной комиссии партии. К сожалению, доказательства этих нарушений неожиданно исчезли (речь идет о протоколах заседаний о принятии в члены партии) вскоре после проведения заседания, поэтому познакомиться с ними "СК" не удалось.

А тем временем активная работа предпринимателя Анатолия Банных по созданию партструктур в районах края продолжается. На базе ОАО "Алтайкрайгазсервис" было создано более 40 отделений из четырех-пяти человек. По слухам, Анатолий Николаевич пообещал федеральному руководству партии, что за СПС в крае проголосуют аж 20% избирателей. Сам он стал членом партии в конце декабря прошлого года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость