Политика

В списке кандидатов в Госдуму Алтайского регионального отделения "Правого дела" осталось четыре человека

В списке кандидатов в Госдуму Алтайского регионального отделения "Правого дела" осталось четыре человека – по собственному заявлению из числа кандидатов исключен Валерий Зиястинов. (Как стало известно altapress.ru, он не посчитал возможным выдвигать свою кандидатуру от "Правого дела", находясь на госсслужбе).

Фамилии кандидатов "Правого дела" в депутаты АКЗС станут известны лишь на следующей неделе: по словам руководителя краевого отделения партии Павла Чеснова, 14 октября пройдет краевая партконференция, на которой и будут утверждены потенциальные кандидаты в депутаты АКЗС. Как рассказал Павел Чеснов, партия выдвинет только кандидатов-одномандатников в 10-15 избирательных округах.

В крайизбиркоме сообщили, что по данным на 14 октября, избирательная комиссия заверила все предоставленные избирательные списки (КПРФ, ЛДПР, "Единая Россия", "Справедливая Россия" и "Яблоко"); сегодня был заверен список кандидатов-одномандатников КПРФ в депутаты краевого парламента. Зарегистрирован пока только список справедливороссов.

ЦИК РФ на выборах депутатов Госдумы зарегистрировал пока только список кандидатов от ЛДПР, избирательные списки остальных партий заверены.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость