Политика

Видео и фотофакты. Владимир Путин с женой принял участие в переписи населения и назвал источник своих доходов

16 октября в подмосковную резиденцию главы Правительства прибыла переписчица - девушка в голубом шарфике и с портфелем в руке. Представившись Евгенией, она предложила Владимиру и Людмиле Путиным принять участие во Всероссийской переписи населения.

"Перепись проводится по состоянию учета населения на 00 часов 00 минут 14 октября, поэтому все вопросы я буду задавать относительно этой даты", - предупредила переписчица, попросив сначала Премьера и его супругу назвать полные паспортные данные.


Как сообщает официальный сайт председателя правительства РФ, один из вопросов: "По состоянию на 14 октября Вы находились в помещении, а если отсутствовали - по какой причине и где?" заставил Премьера задуматься. "Да, я в Сочи был, работал, встречался с членами Международного олимпийского комитета", - ответил глава Правительства.

Во время детального опроса Владимир Путин рассказал, что родился 7 октября 1952 года, исполнилось ему полных 58 лет, место рождения - город Ленинград. "Женат, гражданин РФ, русский" , - продолжал он отвечать на вопросы. "Назовите источники средств существования", - несколько смутившись, спросила переписчица Евгения. "Трудовая деятельность, других источников у меня нет", - ответил Премьер.

Затем Евгения обратилась с теми же вопросами к его супруге. Людмила Александровна рассказала, что родилась 6 января 1958 года, замужем, имеет российское гражданство, по национальности русская, образование высшее. На вопрос "Какими языками владеете?" перечислила: "Немецким, испанским, французским" .

Завершив свою работу, переписчица поблагодарила Премьера и его супругу за участие во Всероссийской переписи населения и вручила им по памятной ленточке.

Напомним, Всероссийская перепись населения продлится до 25 октября.

Кстати, эта же переписчица Евгения приходила в гости и к чете Медведевых 16 октября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость