Политика

Визит Путина на Алтай не ограничится посещением Барнаула

Как стало известно altapress.ru, визит премьер-министра Владимира Путина в Барнаул все-таки не будет скоротечным.

Владимир Путин на Алтае, 2003 г.
Владимир Путин на Алтае, 2003 г.
altai-west.ru

По нашим сведениям, 19 июня в Барнауле пройдет выездное заседание кабинета министров. Однако после Владимир Владимирович посетит другие населенные пункты Алтайского края и республики Алтай. Пока точная программа пребывания премьера еще не утверждена. Однако предполагается, что Владимир Путин намерен посетить две туристические базы нашего региона, одна из них - "Турсиб".

В группе сопровождения высокопоставленных гостей будет вертолеты ГТК "Россия".

Кстати, с 15 по 16 июня в Екатеринбурге будет проходить саммит глав стран-участниц ШОС (Шанхайская организация сотрудничества). Наши коллеги из екатеринбургских изданий сообщили altapress.ru, что, возможно, в саммите, помимо Дмитрия Медведева, президента РФ, будет принимать участие и Владимир Путин, экс-президент России. По причине прибытия высокопоставленных гостей, в Екатеринбурге все отполировано-отремонтировано, опрессовку тепловых сетей перенесли на даты после проведения саммита - чтобы не "рвануло" в неподходящий момент. Кстати, жителям Екатеринбурга рекомендовано в эти дни ходить по городу с документами.

В представительстве Колыванского камнерезного завода, на вопрос корреспондента altapress.ru, изготавливали ли на предприятии в последнее время сувениры для высокопоставленных гостей, ответить отказались, сославшись на то, что эта информация закрытая.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость