Политика

Владимир Колганов: «Много мы наделали ошибок в вопросах монетизации»

Предлагаем вашему вниманию выступление главы администрации Барнаула Владимира Колганова на митинге в поддержку политики президента в Барнауле 11 февраля.

- Уважаемые барнаульцы, друзья мои.

Спросите у себя, почему вокруг президента вдруг началась такая возня? Почему зарубежные средства массовой информации начали говорить о том, что у нас в России зажимается демократия, что надо немедленно это дело поправлять? Почему у нас начинают наши любимые демократы говорить о том, что надо тоже немножко подвинуться?

А только потому, что он решил взять нас себя большую ответственность, огромную ответственность управлять страной. И сразу стало от этого кому-то не очень комфортно: а вдруг Россия встанет на ноги, а вдруг пойдет. И началась травля со всех концов. Поэтому мы собрались здесь на митинге, чтобы поддержать нашего президента. Сколько лет говорили об экономической революции, о реформах и так далее. Ни шагу не было сделано. Только начали первые шаги, сразу начались оголтелые вокруг этого крики и непонимание. А почему? Потому что не нравится, порядок начинают наводить.

Я хотел бы вас попросить, уважаемые барнаульцы. Я честно вам скажу: не все получается так, как хочется. Много мы наделали ошибок в вопросах монетизации, когда все вместе, все это смешали в одну кучу и тарифы, и так далее. Но я вас уверяю: вместе мы разрулим любую ситуацию. И поэтому я вас зову за президента, за Барнаул, за жизнь счастливую. Спасибо!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость