Политика

Владимир Васильев: "Единая Россия" стала локомотивом антикоррупционной работы"

Победа на думских выборах 2011 года далась нелегко, но важно, что была проведена работа над ошибками, считает руководитель фракции "Единая Россия" в Госдуме, член Генерального совета партии Владимир Васильев.

"Лидером партии был предложен курс на обновление "Единой России". И он нашел поддержку на всех уровнях партии, начиная с "первичек". Это был очень непростой процесс", - подчеркнул Васильев.

По его мнению, принципиальный момент заключался в том, что работа парламента и фракции "Единая Россия" проводилась тогда в условиях президентских выборов. Фракция партии занималась внедрением механизмов альтернативных выборов и ротаций, изменением критериев подбора кадров.

"Усиливались механизмы внутрипартийной конкуренции и дискуссии по жизненно важным для страны вопросам. Расширялось сотрудничество. По мнению Васильева, такая работа позволила, объединив политические силы, принимать важнейшие законы при поддержке всех фракций, а "Единая Россия" стала локомотивом практической антикоррупционной работы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость