Политика

Владислав Вакаев: "Черные" технологи вновь готовят масштабную провокацию?"

В Алтайском крае при полном попустительстве властей и правоохранительных органов продолжают свою деятельность "черные" технологи.

Владислав Вакаев.
Владислав Вакаев.
Анна Качурина

Владислав Вакаев,
секретарь Бюро Совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" в Алтайском крае:

В Алтайском крае при полном попустительстве властей и правоохранительных органов продолжают свою деятельность "черные" технологи. К их великому сожалению, начатая в конце июля кампания по дискредитации "Справедливой России" при помощи фальшивой печатной продукции и телефонного террора граждан не принесла желаемого результата. Население Барнаула в большинстве своем сумело отличить правду от лжи. По имеющимся сведениям, теперь "черные" технологи начали подготовку к новому этапу провокаций, связанных с применением юридических технологий. В последние дни в региональное отделение нашей партии приходят люди, якобы желающие стать кандидатами от "Справедливой России" на выборах в Государственную Думу и в АКЗС. Заявления потенциальных кандидатов составлены безупречно, при этом сами они не в состоянии объяснить, почему решили выдвинуться от "Справедливой России", интересы населения какого округа хотели бы представлять. На сегодняшний день "подсадных уток" двое – студент и работник предприятия, принадлежащего депутату-единороссу. Вероятнее всего, после отказа в выдвижении от имени этих людей будут поданы иски в суд. Таким образом, будет применена технология оспаривания законности выдвинутых "Справедливой Россией" списков кандидатов для участия в выборах.  

Очевидно, что в этой выборной кампании будут широко применены технологии 2008 года. Как известно, на выборах в БГД "черные" юристы руками членов избиркомов снимали неугодных власти кандидатов. Видимо, сейчас мы станем свидетелями еще более масштабной кампании. "Справедливая Россия", осознавая все это, готовит адекватные меры противодействия "черным" технологам "партии власти".

    

Пресс-служба регионального отделения партии "Справедливая Россия"  в Алтайском крае.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость