Политика

Вместе с учащимися ПТУ Медведев побродил по дворам подмосковного городка

Крайне недовольным остался президент России Дмитрий Медведев от экскурсии по подмосковному городу Лыткарино, куда приехал 27 апреля на совещание о социальном положении рабочих и для встречи с учащимися местных ПТУ. Из-за многочисленных жалоб от жителей в интернете, он изменил намеченную программу, чтобы лично убедиться в создании "потемкинских деревень".

Президент прошелся по нескольким дворам, сделал остановку у свежевыкрашенного забора, посмотрел на закрытые маскировочной сеткой бараки и остался был возмущен ситуацией. А у забора Медведев предложил мэру Лыткарино вместе с ним выйти и пообщаться с жителями. Они подтвердили, что забор возвели как раз перед приездом главы государства.

В интернет-сообщениях жители Лыткарина как раз и говорили о том, что на предполагаемом пути следования президентского кортежа рабочие спешно красят бордюры и заборы у школ. При этом косметический ремонт касается лишь фасадов. В Кремле признали, что такого всплеска обращений по поводу состояния города не было давно – сообщает Русская служба новостей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость