Политика

Вся военная рать на стороне "Единой России"

28 января в крае был официально создан Координационнный совет сторонников партии "Единая Россия" (ЕР). Его возглавил начальник Барнаульского юридическонго института Владимир Семенов.

Как уже сообщал "СК", создание такого совета предусмотрено Уставом ЕР. Сторонники партии не являются ее членами. Таким образом в их число могут войти чиновники, которые не имеют права вступать в партии, и те, кто еще окончательно не определился.

Письма с предложением стать сторонником партии были разосланы в различные ведомства, начиная от УФСБ и заканчивая Управлением лесного хозяйства. Как заявил председатель политсовета Алтайского отделения ЕР Владимир Овчинников, свое согласие выразили около 60% руководителей этих организаций.

В число сторонников партии вошли начальник ГУИН по Алтайскому краю Александр Семенюк, начальник ГУВД Алтайского края Владимир Вальков, начальник Главного управления по делам ГО и ЧС Алтайского края Владимир Белоусов, начальник Управления ФСНП по Алтайскому краю Сергей Лавров, начальник Алтайской таможни Александр Каширский, военный комиссар комиссариата Алтайского края Владимир Розовенко и др.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость