Политика

Юрий Шамков: "Позиция коммунистов ведет в никуда"

Сегодня на сессии Законодательного собрания края, депутаты подтвердили полномочия Юрия Шамкова, сенатора от краевой администрации . Пять членов фракции КПРФ голосовали "против". Одной из причин протестного голосования коммунист Игорь Вольфсон назвал неучастие Юрия Шамковав решении проблем "Алттрака" и других проблемных предприятий.

Юрий Шамков, член Совета Федерации от Алтайского края, заместитель председателя комиссии по делам молодежи и туризма СФ.
Юрий Шамков, член Совета Федерации от Алтайского края, заместитель председателя комиссии по делам молодежи и туризма СФ.
Олег Богданов

Юрий Шамков,
член Совета федерации от администрации края:

Проблема коммунистов в том, что их неконструктивная, отвергающая все и вся позиция, ведет в никуда. Я это расцениваю так. Был бы я, условно говоря, в Рубцовске, сказали бы: "а чего ты не был в Панкрушихе?". По закону, и по сути я – член Совета федерации от губернатора края. Если бы я в течение полутора лет как-то ненадлежаще выполнял обязанности, поручения и решения - я глубоко сомневаюсь, что губернатор второй раз туда делегировал бы меня, он нашел бы способ этого не делать. Поэтому я высоко оцениваю это доверие и оценку моей деятельности.

Мои ближайшие планы прежние - работать.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость