Политика

Жители Новосибирска и Красноярска делятся в соцсетях видео с кортежем Путина

7 и 8 февраля президент России отправился в турне по двум столицам сибирских регионов. В среду Владимир Путин побывал в Красноярске, а в четверг прилетел в Новосибирск. Жители этих двух городов снимают на видео президентский кортеж и делятся роликами в социальных сетях.

Владимир Путин встретился с юными воспитанниками красноярского спортклуба "Тотем" и команды "Сокол". 7 февраля 2018 года.
Владимир Путин встретился с юными воспитанниками красноярского спортклуба "Тотем" и команды "Сокол". 7 февраля 2018 года.
www.instagram.com/putin_leader

А снимком дня 7 февраля в Instagram и ВК стал кадр из красноярской "Платинум Арены", где глава государства встретился с воспитанниками клуба "Тотем" и команды "Сокол". Юный спортсмен на этом снимке с нескрываемым удивлением смотрит на Путина:

Напомним, что в Красноярске Путин посетил объекты, которые построены к Универсиаде-2019, в числе которых и спортивный комплекс "Платинум Арена".

А в Новосибирске глава государства посетит Академгородок, где встретится с учеными и проведёт заседание Совета по науке и образованию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость