Потребитель

Администрация Барнаула разыгрывает автобусный маршрут до "Арены"

Администрация Барнаула намерена до осени разыграть на конкурсной основе три маршрута, среди которых автобус №16, следующий до ТРЦ "Арена". Об этом сообщается на официальном сайте мэрии.

ТРЦ "Арена" в Барнауле.
ТРЦ "Арена" в Барнауле.
"Арт-нико"

Конкурс на право заключения договора на оказание услуг по регулярным перевозкам пассажиров открылся 14 июля.

Претендент на автобус №16, который следует от по маршруту ТРЦ "Арена" – микрорайон "Восточный", должен будет выставить минимум 12 единиц подвижного состава с 12 посадочными местами в каждом.

Также разыгрывают маршруты № 19 (улица Шумакова - площадь Баварина) и № 24 (улица Кавалерийская – ЛДП "Спартак-2"). Автоперевозчикам необходимо предоставить не менее 19 автобусов на 23 посадочных места.

Заявки принимают по 12 августа. 13 августа вскроют конверты, а итоги подведут до 7 сентября. Участвовать в конкурсе могут юрлица, независимо от их организационно-правовой формы, а также ИП, соответствующие требованиям, предъявляемым к перевозчикам пассажиров. При равенстве набранных баллов победителем признается участник, чья заявка поступила раньше. Комиссия будет оценивать подвижный состав и производственную базу конкурсантов.

Напомним, ранее сообщалось, что от поселка Урожайный до "Арены" запустили "бесплатный автобусный маршрут". В это же время был запущен маршрут №16, с конечной у ТРЦ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость