Потребитель

Акция "Интернет-сёрфер": победители рассказывают, как выигрывать приз у "Алтапресса".

Уже несколько десятков людей присоединились к акции "Интернет-сёрфер", которая проходит на www.altapress.ru. Регулярно до конца июля здесь разыгрываются карты "Диалог-Универсал" номиналом 100 и 300 рублей. 7, 9 и 12 июля определились победители первых трёх розыгрышей, но карт в запасе организаторов ещё много.

Как говорят победители, выиграть карту для них было не так уж и сложно. Для победы нужно или везение, или настойчивость.

- Если ты везучий, то действуешь следующим образом: щёлкаешь по новостям, попавшим в список 10 самых читаемых сообщений ("топ-10" в правой колонке) в надежде на то, что "секретной" в этом туре стала одна из самых популярных статей. Если повезёт, и ты находишь "секретный" материал, просто заполняешь сведения о себе в специально открывающемся окне и ждёшь звонка от организаторов.

Для настойчиво идущих к своему призу рекомендуется следующая последовательность действий. Сначала смотришь дату ближайшего розыгрыша, например, это 16 июля. Тогда отсчитываешь от этого дня семь суток назад: делаешь вывод, что "секретная новость" не должна появиться раньше 10 июля. Выбираешь первый из этих дней в "каледаре" оранжевой колонки и просматриваешь все новости подряд. Если окно с надписью "Поздравляем!" не открылось к концу просмотра последней статьи этого дня, продолжаешь поиск по новостям следующих суток до победного сообщения о том, что ты - потенциальный победитель.

Победители состоявшихся розыгрышей:

9 июля - Станислав Горбачёв.
12 июля - Михаил Ненашев.

Спасибо всем участникам!
Не забывайте, что если Вам не повезло в этом розыгрыше, Вы можете участвовать в любом из других этапов!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость