Потребитель

Алейскзернопродукт – лидер отрасли

"Алейскзернопродукт" – одной из крупнейших компаний зерноперерабатывающей отрасли России, в этом году исполнится 84 года. А это значит, что на продукции "Алейскзернопродукт" выросло без малого уже четыре поколения. Основанное в 1932 году предприятие в настоящее время является лидером по производству муки и кормов для животных.

Алейскзернопродукт – четыре поколения вместе
Алейскзернопродукт – четыре поколения вместе
архив ЗАО "Алейскзернопродукт" им. С.Н. Старовойтова

В истории "Алейскзернопродукт" нет ни одного года, когда бы ни совершенствовалось его производство, не расширялся и не обновлялся ассортимент выпускаемой продукции. Покупателям давно полюбилась продукция под ТМ "Алейка". Под этим брендом производится более 100 видов по ассортименту и фасовкам. Кроме этого потребителям известны такие ТМ как "Дилли", "Прибавляй-ка".

Под ТМ "Алейка" производится: мука, полуфабрикат мучных изделий, крупа, хлопья, макаронные изделия, масло подсолнечное – вся продукция изготавливается из натурального сырья

Под ТМ "Дилли" производятся сухие полнорационные корма для собак, разработанные совместно с учеными – кинологами и зоотехниками.

Под ТМ "Прибавляй-ка" производятся премиксы для всех видов животных и птицы.

Комбикорма и кормосмеси для сельскохозяйственных животных и птицы производятся в виде гранул, крупки и россыпи под корпоративным брендом ЗАО "Алейскзернопродукт" им С.Н. Старовойтова. Технологическая схема производства позволяет оперативно менять рецептуру комбикорма, а также формировать малые партии продукта.

В 2016 году в работу была запущена линия по изготовлению экстудированного корма для рыб под ТМ "АквАлей", на данный момент ассортимент включает в себя корма для сома, карпа и осетра.

"Алейка", "Дилли", "Прибавляй-ка" и "АквАлей" – это торговые марки, символизирующие качество, экологическую чистоту и превосходные вкусовые показатели продукции.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость