Потребитель

"Алтапресс" запустил новую версию сайта

3 октября начала работать новая версия сайта издательского дома "Алтапресс", которая доступна по адресу http://www.altapress.ru и уже названа информационным агентством "Банкфакс" "сенсацией октября".

На сайте представлены материалы газет "Свободный курс" (http://kurs.altapress.ru), "Молодежь Алтая" (http://ma.altapress.ru), "Купи-продай" (http://kupi.altapress.ru) и ее экономического приложения "Ваше дело" (http://delo.altapress.ru), "АиФ-Алтай" (http://aif.altapress.ru), где они сортируются как по принадлежности к изданиям, так и по тематическим рубрикам сайта: "Политика", "Здоровье", "Происшествия" и т.п. Отдельно вынесены подборки материалов на основные темы "долгоиграющих" краевых новостей: сейчас это всероссийская перепись населения, скандал с дольщиками "Барнаулстроя", подготовка города к зиме.

По ссылкам в меню "Издания" можно попасть на текстовые архивы перечисленных выше алтапрессовских газет. Интернет-редакция вынашивает планы в ближайшее время перевести в новую базу данных и поместить в данную версию материалы "Свободного курса" и "Молодежи Алтая", которые с 1999 года были доступны на прежнем сайте издательского дома "Алтапресс".

Отдельные разделы посвящены потенциальным и реальным клиентам, желающим разместить рекламу в алтапрессовских изданиях или воспользоваться услугами типографии - передового полиграфического комплекса, одного из лучших в Сибири.

Элементы дизайна, выполненного в ярких оранжево-синих тонах, подготовили дизайнеры студии "Д'арт". "Движок" (т.е. вся программная часть) сделан собственными силами, до этого он с начала лета тестировался на интернет-версии "Вашего дела", бизнес-приложения к "Купи-продай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость