Потребитель

Алтайское предприятие выпустило напиток с мятой, имбирем и золотым корнем

Новую серию холодных чайных напитков от местного производителя "Алтай-Старовер" можно оценить на краевом фестивале напитков "АлтайФест", который пройдет на территории комплекса "Сибирское подворье" с 6 по 8 июня.

Линейка нового оздоровительного продукта состоит из трех наименований: можжевельник с мятой, можжевельник с имбирем, можжевельник с золотым корнем. В составе - целебные травы, собранные на алтайской земле. Главный компонент – можжевельник, известный своими противовоспалительным, бактерицидным и противопаразитарным свойствами, уточняют в управлении по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и и биотехнологиям.

По словам производителя, этот продукт, созданный по старинной рецептуре сибирских травников, подойдет как для утоления жажды в летний период, так и в качестве источника витаминов и полезных веществ.

В фестивале напитков примут участие "Бочкаревский пивоваренный завод", "Волчихинский пивоваренный завод", "Борихинский пивоваренный завод", "Шульгинский пивоваренный завод", "Алтайвитамины", "Альтаир-Агро" и другие. В празднике примет участие производственная компания "Сава" из Томской области.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость