Потребитель

Анонс событий 13 ноября

В АКЗС пройдет заседание рабочей группы по экспертизе законов Алтайского края на коррупциогенность.

В АКЗС пройдет заседание "круглого стола" на тему "Законодательное регулирование в сфере оборота лома черных и цветных металлов". Начало в 14.00.  

Председатель комитета АКЗС по социальной политике Ирина Солнцева проводит интернет-конференцию с 12:00 до 13:00.

Отдел по внеучебной и воспитательной работе Алтайского госуниверситета и клуб "Струны сердца" приглашают всех любителей поэзии на литературно-музыкальный вечер. Он посвящен творчеству Сергея Есенина. В программе: стихи поэта в исполнении студентов. Вечер начнется в 18:00 в аудитории 402 (пр. Ленина, 61).

В конференц-зале Алтайской торгово-промышленной палаты (АлтТПП) состоится семинар-тренинг "Профильный анализ личности/должности. Метод Томаса". Мастер-класс проведет директор АНО "Школа делового управления", консультант по применению системы Томаса Павел Логинов. В результате семинара-тренинга участникам будет предоставлена возможность изучить принципы построения одного из наиболее эффективных инструментов руководителя в системе управления персоналом, актуальность которого доказана и в условиях кадрового дефицита. Участники познакомятся с некоторыми возможностями системы Томаса. Мероприятие начнется в 14:00 в конференц-зале АлтТПП по адресу: пл. Баварина, 2, 6 этаж, офис 611.

Четыре премьеры стартуют в сети кинотеатров "Киномир". 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость