Потребитель

29 апреля в Барнауле пройдет "День мясного гурмана"

29 апреля с 11.00 в Барнауле в парке по адресу улица Лазурная,4 пройдет ярмарка "День мясного гурмана". Изначально предполагалось, что ярмарка состоится 21 апреля, однако ее перенесли. На эту дату уже намечен общегородской субботник.

Иван Яшкин,
председатель правления "Мясного союза Алтая":

Желание поучаствовать в ярмарке уже выразили такие производители как "Алтайский бройлер", "Пятачок" из Бийска и "Алтайские колбасы", производящие продукцию под маркой "Барнаульский пищевик". Мы полагаем, что в "Дне мясного гурмана" поучаствует порядка 10 производителей.

В настоящий момент, программа ярмарки разрабатывается. Уже сейчас известно, что посетители смогут посмотреть выступления творческих коллективов, поучаствовать в конкурсах рецептов и стилизованных аукционах.

Организаторами предстоящего "Дня мясного гурмана" выступят компания "Алтайская ярмарка", "Мясной союз Алтая" и администрация Индустриального района.

Напомним, ярмарка "День мясного гурмана" в прошлом году проходила в Бийске. За четыре часа работы ярмарки предприятия продали более 4 тонн своей продукции, заработав при этом 650 тыс. рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость