Потребитель

"Авиабаза" вызывает

С 15 по 18 июня радиостанция "Серебряный Дождь в Барнауле" и туркомплекс "Авиабаза" вызывают на связь всех, кто желает отдохнуть за наш счет! Дозвонитесь в прямой эфир по телефону 65-81-05 и выиграйте турпутёвку в Горный Алтай на двоих с авиаэкскурсией на вертолёте.

В путёвку включено:

  • Проживание (двое суток), полулюкс;
  •  Питание (обед, ужин - пятница, комплекс - суббота, завтрак - воскресенье);
  •  Полет для двоих - 10 мин на вертолете или на автожире или на мотодельтоплане.

Условия розыгрыша:

Каждое утро внимательно слушайте 106,4 ФМ, дождитесь условного сигнала и узнайте две песни, которые прозвучат после него. Затем скорее берите в руки телефон и звоните в прямой эфир Олегу Востокову. Назвав правильно двух исполнителей, вы становитесь претендентом на победу. Финал розыгрыша состоится в пятницу 19 июня. Четыре дня (15, 16, 17, 18 июня) – четыре претендента на победу.

В четверг в студии "Серебряного Дождя в Барнауле" путём лототрона будет отобрано лишь два счастливчика для игры в финале. Независимый эксперт с завязанными глазами вытянет только два имени из бочонка. Всё происходящее будет транслироваться на сайте altapress.ru, вы увидите своими глазами, кого выберет Его Величество Случай.

В пятницу 19 июня оставшиеся два участника сразятся в прямом эфире!

За отведенное время в 40 секунд каждый ответит на блиц-опрос. (Вопросы посвящены отдыху, туризму и Горному Алтаю). Ответивший на максимальное количество вопросов получит главный приз – турпутёвку на двоих в Горный Алтай на туркомплекс "Авиабаза". Ответивший на меньшее количество вопросов получит поощрительные призы от радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле".

Следите за розыгрышем и участвуйте в нём! Удачи!

 

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость