Потребитель

"Авиабаза вызывает…" Андрея Яковлева

Андрей Яковлев стал победителем розыгрыша под кодовым названием "Авиабаза вызывает" и уже в прошедшую пятницу получили свой приз.

Антонина Самсонова, представитель туркомплекса "Авиабаза".
Антонина Самсонова, представитель туркомплекса "Авиабаза".
Светлана Костенко

Напомним, с 15 по 18 июня радиостанция Серебряный Дождь в Барнауле и туркомплекс "Авиабаза" в прямом эфире набирали участников для розыгрыша путёвки на двоих в Горный Алтай. Претенденты должны были угадать две песни в эфире, прозвучавшие в определенное время после условного сигнала. После, Мария Макарова, программный редактор радиостанции "Серебряный Дождь в Барнауле", с помощью шоколадных яиц и волшебного кубка выяснила имена двух счастливчиков, которые впоследстсвии сразились в честном бою 19 июня в прямом эфире 106,4. 

Вечером в пятницу победитель и представитель "Авиабазы" встретились на территории "Серебряного дождя". Андрею Яковлеву был вручен сертификат, что и подтверждают фотофакты.

Сертификат включает турпутевку на "Авиабазу"  с открытой датой для двоих: проживание (двое суток), полулюкс; питание (обед, ужин - пятница, комплекс - суббота, завтрак - воскресенье); полет для двоих - 10 мин на вертолете или на автожире или на мотодельтоплане.

Поздравляем Андрея!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость