Потребитель

Барнаульские автолюбители одними из первых в России увидят "Трансформеров"

К выходу культового блокбастера "Трансформеры: Последний рыцарь", который появится на российских экранах с 22 июня 2017 г., сеть "Газпромнефть" подготовила для автомобилистов сразу несколько лимитированных предложений.

Мощная трансформация.
Мощная трансформация.
архив компании "Газпромнефть"

Предпремьерные показы пятой части фантастического боевика, снятого известным режиссером Майклом Бэем по мотивам одноименного сериала о роботах, пройдут 21 июня сразу в нескольких городах страны: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и Барнауле. Специальными гостями закрытых показов и обладателями пригласительного билета на двоих смогут стать клиенты автозаправочной сети, вошедшие по количеству заправленных литров брендированного топлива G-Drive 95 и 98 в период с 10 по 19 июня в Топ-100 рейтинга в каждом из пяти городов. Регистрация заявок на участие проходит на сайте www.gpn-promo.ru.

С 10 июня до 16 июля трансформация литров в бонусы ждет автолюбителей при заправке от 25 литров бензинами G-Drive 95 и 98. Помимо начисления базовых бонусов, доступна выгода в размере одного дополнительного бонуса за каждый литр приобретенного топлива. Начисление происходит сразу после оплаты покупки на активированную карту - программы лояльности "Нам по пути" нового образца или кобренд-карту "Газпромбанк-Газпромнефть".

В магазине и Drive Сafе на АЗС обновленный дизайн с ключевыми персонажами фильма получили энергетик G-Drive и стаканы для фирменных горячих напитков. Выполнив креативное фото с их изображениями, с 10 июня можно принять участие в творческом конкурсе в официальных группах  АЗС "Газпромнефть" в социальных сетях и выиграть эксклюзивные сувениры с символикой фильма.

Погрузиться в атмосферу фэнтези пользователям Рунета поможет видеоролик "Трансформеры на АЗС", съемки которого прошли на одной из станций сети в столице. Главным героем экшена стал заправщик, роль которого исполнил актер театра и кино Антон Филиппенко, также известный по участию в клипе "Экстаз" группы "Ленинград" в образе автомеханика. В качестве клиента АЗС в съемках принял участие Роман Русинов, пилот российской гоночной команды G-Drive Racing.

Организатор акции: ООО "Газпромнефть-Центр". Акция "Мощная трансформация" действительна с 10 по 16 июня 2017 г. Подробная информация об Акции и правилах проведения федеральной рекламной акции "Мощная трансформация" смотрите здесь. Акция по розыгрышу билетов действительна с 10 по 21 июня 2017 г. Подробные условия акции по розыгрышу билетов смотрите здесь. Банк-партнер: "Газпромбанк" (Акционерное общество).

12+

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость