Потребитель

Барнаульский зоопарк приглашает барнаульцев украсить новогоднюю елку

Барнаульский зоопарк "Лесная сказка" совместно с Алтайским краевым отделением "Российский творческий Союз работников культуры" и "Министерством праздников" организовали Городской конкурс детского творчества "Петушок-золотой гребешок". Целью конкурса является поддержка детского творчества, стимулирование детей к творческим экспериментам, популяризация семейного творческого досуга, декоративно-прикладного и художественного творчества среди детей.

Конкурс.
Конкурс.
архив МУП "Парк "Лесная сказка"

На конкурс могут быть представлены работы в виде Елочной игрушки – "петушка", выполненные из любых материалов – картон, ткань, пластик, бумага и т.д., в различных техниках декоративно-прикладного творчества. Поделки должны быть интересными, красочными, нарядными и оригинальными. Работы могут быть как объемными, так и плоскими, высота игрушки от 30 до 50 см. К участию в конкурсе допускаются завершенные работы, соответствующие тематике конкурса.

Участниками конкурса могут быть дети от 4 до 11 лет, воспитанники дошкольных учреждений и учащиеся младших классов общеобразовательных школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования.

Готовые работы принимаются ежедневно до 1 декабря 2016 г. по адресу: г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 10-а, "Барнаульский зоопарк Лесная сказка" (обращаться в кассу зоопарка) с 10.00 до 16.00.

К каждой работе должна быть прикреплена этикетка с указанием:

  • фамилии,
  • имени,
  • возраста ребенка,
  • № дошкольного или школьного учреждения участника,
  • контактная информация (мобильный телефон руководителя или одного из родителей),
  • название работы.

18 декабря в 12-00 в Барнаульский зоопарк "Лесная сказка" состоится церемония награждения победителей. Всем участникам конкурса по запросу на электронную почту будут высланы электронные дипломы участника конкурса.

Лучшие работы будут размещены на Новогодней Елке зоопарка и на территории Барнаульского зоопарка "Лесная сказка".

Участвуйте в конкурсе, делайте игрушки всей семьей, выигрывайте призы и подарки.

Конкурс.
архив МУП "Парк "Лесная сказка"

Организаторы конкурса: ООО "Барнаульский зоопарк "Лесная сказка", Алтайское краевое отделение "Российский творческий Союз работников культуры" (ОО), МУП Парк развлечений и отдыха "Лесная сказка", ТО "Министерство праздников" и партнеры конкурса. Сроки проведения: 25.10.16 - 01.12.16 г. С подробной информацией о правилах проведения конкурса, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться: в группе на сайте "Одноклассники" и на сайте или по тел: (3852) 60-80-29

Ольга Разгуляева

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость