Потребитель

Благотворительный проект "Елки" от "Я Покупаю". Добро и творчество

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" запустил благотворительный проект "Елки", в рамках которого дизайнеры, архитекторы, декораторы Барнаула изготавливают авторские елки. Средства от продажи изделий перечисляются на нужды детям из детского дома № 8.

Дизайнеры поддержали нашу инициативу и с воодушевлением присоединились к проекту. Многие компании города заказали авторские елки.

Оксана Редькина,
дизайнер:

Идея проекта "Елки" классная. Здесь все замечательно складывается в одно целое – благотворительность, Рождество, творчество. Вдвойне приятно участвовать в проекте, так как у меня интересный заказчик – "Ауди Центр Барнаул". В шоу-руме центра есть где развернуться фантазии. В разработке декорирования я стремлюсь к тому, чтобы елочка была не просто креативной, но и эффектной, стильной и соответствовала высокому уровню бренда Audi.

Елена Гупалова и Антон Загузов,
дизайнеры:

Нам приносит огромное удовольствие участие в этом благотворительном проекте. Ведь дарить детям тепло и заботу  так приятно. Для каждого дизайнера – это уникальная возможность отвлечься от работы, погрузиться в атмосферу праздника, раскрыть свой талант. Полет фантазий здесь только приветствуется. Мы еще определяемся с идеей своей елки. Пока это только макет, на основе которого можно сделать увлекательный развивающий конструктор для детей или же можно создать дизайнерский арт-объект в виде настольного светильника, выполнив его из матового белого оргстекла или акрила со светодиодной подсветкой.

Принять участие в проекте может каждый. У вас есть возможность приобрести эксклюзивную елочку и подарить детям праздник. Ждем вашего звонка по телефону 63-54-32. Следите за ходом проекта на сайте www.50hits.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость