Потребитель

Благотворительный проект "Елки" от "Я покупаю" продолжается

Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул" запустил благотворительный проект "Елки", в рамках которого дизайнеры, архитекторы, декораторы Барнаула изготавливают авторские елки. Средства от продажи изделий перечисляются на нужды детей из детского дома № 8.

Дизайнеры поддержали нашу инициативу и с воодушевлением присоединились к проекту. Многие компании города заказали авторские елки.

Дизайнер Юрий Кокурин работает над декорированием интерьерного салона "Квадро-Интерьер".

"Проект "Ёлки" показался мне очень необычным. Это и возможность реализовать самые необычные задумки, и при этом сделать доброе дело. Ни в чем подобном ранее я не участвовал. У меня сразу же родилось несколько идей, которые я презентовал Ларисе Александровне Бычковой – директору салона "Квадро-Интерьер". Мы остановились на самом красочном дизайне, ведь Новый год – праздник из детства, и, на мой взгляд, яркие краски просто необходимы".

Дуэт дизайнеров Кристины Аникиной и Зины Фармановой трудится над оформлением витрин в салоне аксессуаров Stefan.

Кристина Аникина,
руководитель студии "Фабрика дизайнерских идей":

Проект "Елки" меня заинтересовал сразу же, как только услышала о нем. Во-первых, это огромный простор для полета фантазии в оформлении новогодней красавицы. Во-вторых, это благотворительный проект, которых, как я считаю, должно быть больше! С заказчиком нам очень повезло. Степан Карасев оказался таким же энергичным и креативным, как мы с Зиной. С ним легко работать, так как он поддерживает все наши идеи и охотно делится своими.

Принять участие в проекте может каждый. У вас есть возможность приобрести эксклюзивную елочку и подарить детям праздник. Ждем вашего звонка по телефону 63-54-32.

Следите за ходом проекта на сайте "50 дизайнерских хитов".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость