Потребитель

Что такое реалити-квест "Паранойя"?

Город заполонили фальшивые доллары. Вы известные журналисты, и к вам случайно попала половинка купюры, на которой был указан адрес. Проблема в том, что это адрес известного политика. Он замешан в грязных делах, но редакция газеты запрещает вам расследовать это дело. Вы решили рискнуть и тайно проникнуть в кабинет политика ночью. У вас есть всего час до того, как политик вернется и вызовет полицию...

Что такое реалити-квест "Паранойя"?
Что такое реалити-квест "Паранойя"?
архив реалити-квеста "Паранойя"

Так начинается реалити-квест "Паранойя", где каждый участник команды вовлечен в детективное расследование. Результатом игры станет не только выполнение миссии – разоблачение политика, но и выход из комнаты, в которой все заперты, не позднее чем через 60 минут – столько времени дается команде на поиск и решение загадок квеста.

А загадок организаторы приготовили, надо сказать, немало. Наблюдательность, смекалка, логика и удача – самые необходимые качества при прохождении игры. Даже самая незначительная мелочь может стать решающей и подсказать прохождение загадки, которая поможет продвинуться дальше. Участникам игры, от двух до четырех человек, придется потрудиться: внимательно изучить каждый предмет, вдуматься в каждую картину и надпись, заглянуть в самые потаенные места. В общем, надо ползать, прыгать, суетиться и, главное, думать!

Если участники зашли в тупик, они могут обратиться за помощью – механический голос расскажет, на что стоит обратить внимание. Таких подсказок в игре три.

Комната реалити-квеста "Паранойя" выполнена в стиле Америки 80-х. Поверьте, это удивительное чувство, когда ты из современного мира попадаешь в прошлое и погружаешься в расследование загадочного дела о деньгах и политике. Предметы интерьера, старые фото, заметки из газет... и судорожный поиск улик против известного политика.

Часов и мобильных телефонов у участников нет. Они только мешают прохождению квеста. За временем следить не удастся, а это значит, что в любой момент может прийти хозяин и вызвать полицию. Азарт переплетается с чувством страха и паники, которые нагнетаются с каждой минутой, проведенной в комнате, особенно если долгое время не удается найти решение загадки.

Последние минуты особенно горячи: накал страстей и судорожный поиск выхода... Вы прислушиваетесь к каждому стуку и шороху, ведь это может быть политик. Но теперь вы знаете все, вы раскрыли все секреты и в ваших руках – сбежать или попасться...

Наша команда отважных девушек – журналисток ИД "Алтапресс", выступивших в привычной роли, прошла квест за 56 минут. Бардак после поиска улик, буря эмоций, волнительные воспоминания и радость – так прошло наше знакомство с реалити-квестом "Паранойя" в Барнауле.

Проверить себя на смекалку и находчивость можете и вы, для этого необходимо связаться с организаторами по телефону 8-983-548-2678.

Фото уже прошедших игру барнаульцев, а также интересные новости об игре ищите в группе в "ВКонтакте", а также на официальном сайте реалити-квеста "Паранойя".

Славяна Микасалис

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость