Потребитель

Дачный пикник проводите с "Мясье"

Каждый человек планирует лето: дачник — чтобы выращивать овощи, фрукты и ягоды; дети — чтобы веселиться и играть; служащий — чтобы отдохнуть. Но все ждут и любят его теплые дни за возможность отдохнуть на природе, пообщаться с друзьями и поесть шашлычка. Компания "Альтаир-Агро" предлагает широкий ассортимент высококачественных колбас, деликатесов и шашлыков — всего того, что необходимо для пикника или поездки на дачу.

Фирменный отдел
1 мая 2010 года открылся фирменный отдел по торговле шашлыками компании "Альтаир-Агро". Он находится по адресу: Барнаул, ул. Балтийская, 2, в магазине "Хмель и солод", специализирующемся на продаже разливного пива и вина. Подобное соседство всегда очень удачно и выгодно: покупатели в одном месте могут приобрести продукты и напитки.

Фирменный отдел — это гарантия качества: всегда свежая продукция от производителя. Свежеохлажденный шашлык поступает сюда каждое утро. В фирменном отделе "Альтаир-Агро" представлено восемь разновидностей мяса: шашлыки "Классический", "Традиционный", "Оригинальный", "Сметанковый", "Шашлык по-домашнему", "Корейка для запекания", крылья, голень куриные, колбаски "Сергеевские". А если покупатель предпочитает делать покупки к пикнику заранее, то можно приобрести замороженный шашлык. Также для удобства покупателей в отделе можно купить сопутствующий ассортимент: шпажки, решетки, уголь.

Обед на скорую руку
Лето не всегда означает отдых. Часто это труд на работе или на даче. Чтобы не тратить лишнее время на приготовление завтраков, обедов и ужинов, можно использовать сосиски и шпикачки торговой марки "Мясье". Подрумяненные на шпажках или отварные, они прекрасно подходят для любого времяпрепровождения на любой вкус. Копченые колбасы, деликатесы — также отличное решение для быстрых перекусов на природе, на даче, дома.
Часто покупатель обращает внимание только на вкусовые свойства продуктов, не задумываясь об их качестве. Но состав изделий из мяса чрезвычайно важен. Необходимо отметить, что продукция компании "Альтаир-Агро" изготовляется только из высококачественного самостоятельно выращенного сырья. В производстве используются только охлажденная свинина с собственного свинокомплекса и говядина с откормочных хозяйств Алтайского края. Отличный вкус и высокое качество продуктов — вот что гарантирует хорошее настроение и самочувствие.

В числе лидеров
Компания "Альтаир-Агро" (известная ранее как "Альтаир") работает на рынке Алтайского края с 2001 года. Предприятие занимает четвертое место по объему выпуска мясопродуктов в Алтайском каре, а по доле рынка является седьмым среди представленных в каре федеральных, региональных и местных мясопереработчиков. Рынки сбыта — Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская, Томская, Омская, Кемеровская области. Компания выпускает продукцию под торговой маркой "Мясье".

Шашлык из свинины с луком от "Альтаир-Агро"
Понадобится: 600 г нежирной свинины, 5–6 луковиц, соль, черный и красный молотый перец.
Свинину нарезать кусочками примерно по 15–20 г, посыпать солью, перцем, обильно пересыпать нарезанным кольцами репчатым луком, все поместить в эмалированную кастрюлю или глиняный горшок, сверху положить груз и поставить в холодильник на 5–6 часов. Затем нанизать кусочки свинины на шампур, чередуя с репчатым луком, и жарить на углях, в газовой духовке или на сковородке с жиром. Подать шашлык со свежими овощами, зеленью, лимоном, маслинами.

Приглашаем всех за шашлыками в фирменный отдел магазина "Хмель и солод" по адресу: г. Барнаул, ул. Балтийская, 2.
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость