Потребитель

День рождения смайлика с автоцентром "Реал-Моторс"

19 сентября 2011 весь мир праздновал "День рождения смайлика" - символа радости и положительных эмоций. Именно 19 сентября 1982 года американским профессором Скоттом Фальманом был придуман данный символ для обозначения улыбки в тексте, с тех пор мир приобрел возможность говорить о своих эмоциях в переписках на всем понятном языке.

За 29 лет своего существования всем известный и любимый "смайлик" стал неизменным атрибутом электронного общения, и многие уже не могут представить, как можно было бы без него обходиться.

Автоцентр "Реал-Моторс" - официальный дилер автомобилей KIA, Suzuki, Subaru решил поддержать столь приятный праздник и поздравить горожан и гостей города, устроив автопробег по городу Барнаулу.

В рамках автопробега под лозунгом "Реальные автомобили для счастливой жизни" жители и гости города получили памятные подарки с символикой праздника, как для себя, так и для своего автомобиля, а также заряд настроения для активной и счастливой жизни. Смайлик на автомобиле – это знак того, что за рулем сидит счастливый человек.

А те, кому были интересны автомобили, смогли получить необходимую информацию о них у консультантов "Реал-Моторс", а также записаться на тест-драйв автомобилей KIA, Suzuki, Subaru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость