Новости партнеров

Потребитель

Для любителей жить вкусно в "Арене" открылся "Гурман"

16 июня в торгово-развлекательном центре "Арена" состоялось не просто открытие — грандиозное шоу, объединившее потрясающие вкусы, манящие ароматы, изящество артистов и мастерство гуру гастрономии. Итак, теперь в самом крупном моле региона есть "Гурман"!

Открытие площадки "Гурман".
Открытие площадки "Гурман".
архив ТРЦ "Арена"

Организаторы назвали торжество дегустационным открытием — и не слукавили ни капли. Все вкусное, очень вкусное и чрезвычайно вкусное можно было пробовать, восхищаться и… идти за добавкой!

Собственные блюда, которые теперь каждый день с 10.00 до 22.00 к вашим услугам, готовятся под чутким руководством маэстро кухни: бренд-щефа ресторанов "Асадор" и загородного комплекса "Заречье" Павла Безбородова, десерты — шеф-кондитера кофейни FARGO Рината Гарипова, а напитки и тематические закуски — в шеф-бармена бара "Evilzana" Рустама Аглиулина. Их творческое трио покорило всех, кто пришел на открытие, даже самых отчаянных скептиков. И вряд ли теперь на вопрос "где себя побаловать" найдется лучший ответ, чем "конечно, в "Гурмане"!".

Открытие площадки "Гурман".
архив ТРЦ "Арена"

Это открытие в "Арене" для детей и взрослых стало настоящим праздником — и не только живота. Ведь перед гостями выступали потрясающие артисты! Вот лишь несколько имен: иллюзионист Виктор Перашков, танцевальное афро-шоу Samaja Projekt, шоу зеркальных людей от Ольги Моруновой, ансамбль "Русский Фреш", участница шоу "Битва хоров" Яна Козак..! А сколько подарков разыграла ведущая праздника Юлия Орел — и не сосчитать!

Праздник гурманов удался, и это было только начало. А продолжение – каждый день, который станет вашим прекрасным гастрономическим путешествием. И знайте: в "Гурмане", кроме эксклюзивных деликатесов и авторских блюд, вас ждет огромная линейка продуктов повседневного спроса, шикарная палитра продуктов собственного производства — от хлебов (которые, к слову, пекутся без консервантов) и маринадов и до колбас. И все это, что немаловажно, по весьма доступным ценам — собрать отличную продуктовую корзинку сможет каждый!

Живите вкусно — "Гурман" создан именно для этого!


Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость